Бесплатно до 07.06
01.10.2019
169

Выход из тела во время сна

Сохранить статью:

Многие спорят, что это разное. Когда я осознаю себя во сне, мне просто снится сон и я поняла, что я в нём.

Когда выход из тела происходит, я отделяюсь от тела, моя душа вылетает за границы тела.

Вы попадаете в одно и то же пространство!

Представьте комнату и много дверей. Вы можете в неё зайти через первые двери, пританцовывая, но вы просто попадаете в эту комнату, не важно - вы просто зашли или, пока открывали двери, танцевали.

Через другие двери вы заходите резко и быстро, просто мгновенно взяли и зашли. Но ведь цель - это комната, правильно?

Резко вы зашли или пританцовывая, какая разница. А потом вместо того, чтобы зайти через двери, вы мгновенно просто без дверей оказались в комнате. Просто уже осознали себя в ней.

Так же и с фазой, будь вы вылетаете в фазу, встаёте, осознаёте себя во сне, самое главное, что вы разными способами попадаете в неё.

Это нестабильное пространство, в котором мгновенно материализуется любая ваша мысль! Вы можете получить ответы на любые вопросы. Встретиться с человеком, которого любите и спросить, что он к вам чувствует, как вам выстроить отношения, что нужно сделать для этого!

Лично для меня это были самые трогательные встречи, так как я их совершила и сегодня в прекрасных отношениях уже 7 лет!


Читайте также
Записаться в Arcanum