Семинар "Нейрографика. Моделирование отношений"

Нейрографика. Моделирование отношений >>
РегистрацияЕжедневно мы взаимодействуем с большим количеством людей: семья, коллеги, друзья, клиенты, партнеры по бизнесу. И качество этих отношений напрямую влияет на качество жизни в целом. Иногда один разговор может испортить весь день, или наоборот вырастить крылья и открыть безграничные возможности.
Как создать коммуникацию, которая интересна?
В сознании уже есть модель отношений, она существует в нейроннных связях и отражается в реальности. То есть то, что вы имеете сегодня, или не имеете уже вшито в голове на уровне представлений. Именно с этим мы и будем работать на тренинге.
Это один из важнейших алгоритмов нейрографики, который позволит:
- продиагностировать отношения, понять как обстоят дела на самом деле, увидеть масштаб фигур, их роль и влияние;
- выстроить гармонию внутреннего мира и внешних проявлений;
- урегулировать дисбаланс в отношениях;
- сформировать образ гармоничных отношений,
- выработать новую стратегию и получить желаемое состояние;
Задачу вы определяете сами: получить баланс в важных для вас отношениях, выровнять конфликт, договориться или расстаться, создать новую связь или укрепить старую. А дальше через моделирование нейронных связей мы создаем гармоничную структуру и условия для реализации нужных вам отношений.
Нейрографика. Моделирование отношений >>
РегистрацияИНСТРУКТОРЫ КУРСА:
Таролог, коуч, инструктор по нейрографике и трансформационным играм.
Центр развития личности Арканум