Онлайн-мастерская “Таро Манара: Прикоснись к будущему”

Онлайн-мастерская “Таро Манара: Прикоснись к будущему”
РегистрацияМастерская — это однодневное занятие для выпускников курса «Таро Манара».
ЦЕЛЬ ЭТОЙ МАСТЕРСКОЙ - Научить Вас делать расклады, с помощью которых можно диагностировать события наступающего года и даже влиять на их ход.
ПОЧЕМУ У ВАС ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ?
- Глубокая теоретическая и практическая часть.
- Три практических расклада с алгоритмом их прочтения.
- Простые и эффективные техники, которые понятны каждому.
- Все материалы мастерской в электронном формате.
- Работать с большими диагностирующими и прогнозирующими раскладами.
- Научиться новым раскладом для работы с собой и другими.
- Понимать скрытые намерения по отношению к вам от людей, с которыми планируете любовные или рабочие взаимоотношения.
- Научиться влиять на ход ситуации, которую видите в раскладе.
- Решить какой-то вопрос, с которым потеряли надежду разобраться.
- Углубить связь с инструментом Таро Манара.
Мастерская — это возможность углубиться в инструмент и освоить новые расклады, которые уникальны и незаменимы в своем проявлении на практике. С этими раскладами вы познакомитесь в самое волшебное время года, которое идеально подходит для глубокой работы.
Я с огромным удовольствием поддержу вас в этом периоде, который начинается с 19-20 декабря. Я расскажу о его особенностях, которые обязательно нужно учитывать для самого благоприятного перехода в новый год. А также поделюсь с вами тремя уникальными и глубокими раскладами:
1. Расклад «Какие результаты я получаю от своего проявления и могу ли я это исправить».
- Что является для меня стимулом в ситуации.
- Как я проявляю себя в этой ситуации.
- Чего на самом деле хочу в проявлении.
- И самый важный шаг! Вариант трансформации ситуации и чего ждать.
В результате: вы узнаете, как вы проявляетесь на самом деле в той ситуации, которая беспокоит, и какие существуют варианты перевести ее в другое русло.
2. Расклад «Какой он на самом деле».
- Осознанные и неосознанные проявления по отношению к себе.
- Осознанные и неосознанные действия по отношению к другим.
В результате: вы узнаете, как диагностировать скрытое намерение человека по отношению к вам и понимать, стоит ли с ним взаимодействовать в рабочих или любовных отношениях.
3. Расклад «Год, который меня ждет».- Игра моей тени и света. Результаты этой игры.
- От чего мне нужно отказаться в этом году.
- Что мне нужно приумножить в новом году.
- Какие качества нужно вырастить и усилить в себе для достижения результатов.
- На что стоит обратить внимание в новом году.
- Что меня ждет в развитии, о чем я пока еще не знаю.
В результате: вы научитесь диагностировать свое будущее.
Как будет проходить мастерская:- 2,5 часа погружения в уникальные расклады и новые возможности Таро Манара.
- На уроке на ваших примерах мы отработаем практическое применение раскладов для лучшего усвоение материала.
- Мастерская проходит на платформе GetCourse, где вы можете пройти урок в любое время и с любой точки мира.
- Для комфортного прохождение программы мастерской мы создали для вас граничные алгоритмы раскладов с подробным описанием позиций карт, где собраны основные тезисы, схемы раскладов.
- Запись занятия остается у вас на 1 год.
Онлайн-мастерская “Таро Манара: Прикоснись к будущему”
РегистрацияИНСТРУКТОРЫ КУРСА:
Инструктор. Специалист по мандалам и ароматерапии.