Онлайн-курс "Адепты ПРО: Энергетическое конструирование состояний"

Онлайн-курс "Адепты ПРО: Энергетическое конструирование состояний" >>
РегистрацияЭтот курс только для выпускников Триады развития СверхСпособностей или длительного обучения.
При погружении в мир эзотерических практик недостаточно только понимания. Ментальное освоение предмета - однобокий и неэффективный подход. Необходимо также включиться в чувственное проживание того, что удалось ухватить умом.
Мы живем в мире чувственном, и эзотерическую систему координат необходимо постигать не только действием и пониманием, но и чувственно. Только тогда изученное становится настоящей точкой опоры, и начинает работать в полную силу!
Этот курс для тех, кто готов сделать шаг в глубину.
ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
1, 2 и 3 ЗАНЯТИЯ
За первые три занятия мы на глубинном уровне прочувствуем пространства нашего существования. Мы погрузимся в мир каждой чакры, исследуя его, попутно проработаем блоки, обретем энергетический баланс и научимся его поддерживать. Повысим уровень энергий и осознанности.
4, 5 и 6 ЗАНЯТИЯ
Следующие три занятия мы посветим практикам стихий. Мы не только освоим чувствование энергии стихий, но и научимся раскрывать их качества, изменять собственное состояние в координатах стихий под актуальные жизненные задачи.
7 и 8 ЗАНЯТИЯ
Два завершающих занятия будут направлены на работу с родом. Мы не только прочувствуем мощь нашего родового древа, но и научимся использовать силу рода для контакта с Душой. Так же мы откроем неисчерпаемый источник силы и опоры в самом себе, и научимся использовать «светимость» Души для проработки энергетических блоков и убеждений.
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ
1. Муладхара и Свадхистана чакры - пространства тела и страсти. Гармонизация и проработка блоков.
2. Манипура и Анахата чакры - пространства стремления и Жизни. Гармонизация и проработка блоков.
3. Вишудха, Аджна и Сахасрара чакры - пространства мышления, восприятия и веры. Гармонизация и проработка блоков.
4. Стихии огня и воды. Энергетическое чувствование и раскрытие качеств стихий.
5. Стихии земли и воздуха. Энергетическое чувствование и раскрытие качеств стихий.
6. Практика «крест стихий». Техника изменения состояний через баланс стихий.
7. Связь с родом. Практика «крылья рода». Проработка блоков родового канала.
8. Связь с Душой через род. Техники работы с энергетикой и ментальными установками через светимость Души.
С 24 февраля в 20:00 по Мск.
Онлайн-курс "Адепты ПРО: Энергетическое конструирование состояний" >>
РегистрацияИНСТРУКТОРЫ КУРСА:
Инструктор. Проводит исследовательские практики для Адептов центра "Арканум"