Открытый вебинар "Ценности и Деньги"

Открытый вебинар "Ценности и Деньги"
РегистрацияРегистрация на вебинар по ссылке >>>>>>
Для кого-то сами деньги являются ценностью, а кому-то ценно то, что можно купить на них. И если в первом случае превратить жизнь в зарабатывание, чтобы деньги были, то можно увидеть ухудшение отношений с окружающими, зачерственелость и крысиные бега. Во втором случае - постоянное неудовольствие своим положением, так как аппетит приходит во время еды.
- Как вообще определить для себя желаемый уровень и получать удовольствие не только от конечной цели, но и от самого процесса зарабатывания?
- Можно ли получить тот результат, который желаю?
И если с желаемым уровнем, как правило, нет сложностей, каждый скажет «Хочу чем больше, тем лучше». То с достижением этого «больше» как-то сложнее и мечты так и остаются мечтами. Почему так? Секрет кроется в той цифре, которая есть на задворках сознания, а не в той, которую озвучиваем. Наши отношения с финансами и не только, определяются не сознанием, а скрытой частью психики - подсознанием. И, зачастую, оставаясь скрытой для нас самих очень усложняет наш формат заработка и трат.
На открытом вебинаре попробуем разобраться с устройством психики и почувствовать свои ограничения через упражнение с метафорическими картами.
Открытый вебинар "Ценности и Деньги"
РегистрацияИНСТРУКТОРЫ КУРСА:
Инструктор курсов по обучению Таро.
Автор и ведущая обучающих программ и мастер-классов по саморазвитию.